*/**/gestempelt - Partie Lokalausgaben Jugosl. 1918/1919,
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
u.a. Farbnuancen, Druckzufälligkeiten, versch. Erh. (ohne gewähr f. div. Werte), auf div. Bl. und 2 Steckbl.)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.07.2020 - 11:54
- Vyvolávací cena:
-
EUR 400,-
*/**/gestempelt - Partie Lokalausgaben Jugosl. 1918/1919,
u.a. Farbnuancen, Druckzufälligkeiten, versch. Erh. (ohne gewähr f. div. Werte), auf div. Bl. und 2 Steckbl.)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 14.07.2020 - 11:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | ab 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Položky z jiných aukcí
- Londoner Reisenecessair,
- Franz II.- Lombardei Venetien
- Michael Powolny, Paar Buchstützen mit Pferd, Modellnummer: 1284, Entwurf: um 1910, spätere Ausführung, wohl Gmundner Keramik
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,