Seltener barocker Ausziehtisch,
18. Jh., Eiche und eichefurn., geschweiftes Eichenholzgestell mit umlaufender Stegverbindung auf gedrückten Kugelfüßen, Zarge mit Rocaillendekor, ausklappbare Stützbeine, 80 x 148 bzw. 260 x 100 cm, 3 Auszugsplatten im Zargenbereich abgelegt, ausklappbare Stützbeine, Gebrauchsspuren
01.06.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |