Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kleine Figurenserie X - Akrobat über Roter Kugel, undeutlich signiert und datiert: (19)89, Widmung, Acryl auf Papier, ca. 25,5 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |