Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bergkapelle, undeutlich signiert unten rechts: Fritz ...?, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |