gestempelt - Österr. Nr. 1H und 1M,
kl. Partie vollrandig Marken in versch. Farbnuancen, teils signiert, meist gute Erh., (10) F
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
15.07.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.07.2020 - 10:05 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Ukázat výsledky aukce
- 2 Cloisonné Schalen, 1 Paar Kakteenübertöpfe,
- Pistole, Norinco, Mod.: TT-Olympia (Kopie der 'Walther'- Olympia II Jägerschaftsmodell), Kal.: .22 l. r.,
- Engelsköpfchen vor Wolken und Strahlenkranz,
- Künstler 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie EURO- NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - Jahrbücher 2002/2006,