gestempelt - Österr. Nr. 10 II d,
dunkelorange, sign. Ferchenb.
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
15.07.2020 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
dunkelorange, sign. Ferchenb.
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.07.2020 - 10:18 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |