Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Christus-Kreuzweg, undeutlich monogrammiert und datiert unten links: 1960, Kohlestift auf Papier, ca. 41 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |