gestempelt/* - Partie Österr. Monarchie mit Feldpost etc.,
u.a. Ausg. 1908 *, versch. Erh., in 2 Alben, auf 3 gr. Steckb. und 5 Steckk.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.07.2020 - 10:52 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Položky z jiných aukcí
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,