*/gestempelt - Kl. Partie Österr. Monarchie,
u.a. Ausg. 1910 *, meist gute Erh., auf 3 gr. Steckbl., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.07.2020 - 10:52 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Položky z jiných aukcí
- Österreich (2 Stk. AR)
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillant Ring