** - Österr. 1945,
Nr. 662 Platte 1 im senkr. Dreierstreifen mit Teilaufdruck bzw. stark verschobenem Aufdruck. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick"postfrisch, echt und einwandfrei. Durch Bogenfaltung erhielt die obere Marke nur einen Teilaufdruck, die unteren einen stark verschobenen Aufdruck. Attraktive Abart!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 11:51
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
** - Österr. 1945,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.07.2020 - 11:51 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |