** - Österr.,
BLITZ/TOTENKOPF, laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch, echt. Sie haben verstrichene Originalgummierung sowie produktionsbedingt eine tlw. rauhe Zähnung", (2), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 12:26
- Vyvolávací cena:
EUR 580,-
** - Österr.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.07.2020 - 12:26 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |