di Giovanni
(Italienisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Zwei Papierarbeiten: a) Don Quichotte, bezeichnet und signiert: Quichotte (19)89 di Giovanni, Mischtechnik ca. 66 x 48 cm; b) Der Denker, bezeichnet und datiert unten rechts: Hommage a Semi 1990, Widmung, Bleistift, 29,5 x 20,9 cm, Glasrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
di Giovanni
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |