Neoklassizistischer Trumeau-Spiegel um 1920
Holz, rechteckig, oben mit eingezogenen Ecken, geschnitzte Akanthusblatt-Rankenornamente, goldfarben und grünlich-blau gefasst, mit Spiegeltafeln, Höhe ca. 165 cm, Breite ca. 93 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 15:29 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |