Historismus-Vitrine mit Aufsatz, um 1880
Nuss furniert, dreiseitig verglast, kannelierte Lisenen, Türe, Innenfächer, Spiegelrückwand, Aufsatz mit Balustradenbekrönung und gedrechselten Säulen, Gesamthöhe ca. 225 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 47 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 15:32 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |