gestempelt - Bayern Nr. 1 IIb (tiefschwarz) fast an allen Seiten Trennungslinien sichtbar,
sign Dr. Wallner (li. im Aussenrand etwas bayernbrüchig u. repariert im oberen Teil), sonst sehr schönes Stück F Mi. 5000,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 10:01 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |