Dzemma Skulme *
(Riga 1925 geb.) Ohne Titel, signiert unten links: Skulme, Collage-Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 72 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Dzemma Skulme *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |