Briefstück - Altital. Staaten Nr. 1 (Sassone Nr. 2) orange im waagrechten Paar,
Platte 2/83+84 auf Briefstück, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist das Stück "in der Mitte mit einem kpl. klaren Abdruck des schwarzen "Hufeisenstempels" (Bollo ferro di cavallo) entwertet, das Paar ist rundum breitbis überrandig! Es handelt sich um ein erlsesenes PRACHTSTÜCK!", sign. Emilio Diena und DR. Ferchenbauer, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 10:55 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |