gestempelt - Schweiz Nr. 4 (sogen. Winterthur) vollrandig,
kl. Mgl., li. untere Ecke verschönt, sign. Richter u. Thier F ANK 4300.-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 11:06
- Dosažená cena: **
EUR 560,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 11:06 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |