Martin Frey *
(Munden 1907-1991 Bonn-Bad Godesberg) Blick vom Mönchsberg auf die Salzburger Altstadt, signiert und datiert unten rechts: Martin Frey (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 40 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Martin Frey *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |