gestempelt - Österr. Ausg. 1858,
Nr. 11 IIa, entwertet mit rotem Kastenstempel, laut Fotoattest Steiner ist die Marke "vollzähnig und feinst zentriert. Es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 11:48
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 11:48 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |