** - Österr. Monarchie,
ANK Nr. 221y (15 Heller Kaiser Karl auf dickem Papier 0,13 mm), laut aktuellem Fotoattest ist die Marke "postfrisch. echt und einwandfrei. Die Marke ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. EX PRÜFUNGSSAMMLUNG ANTON SEITZ, sign. Seitz", sehr selten, im ANK unterbewertet, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 12:07
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
** - Österr. Monarchie,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 12:07 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |