gestempelt - Österr. I. Rep.,
Nr. 490UI (15 + 5 Gr. Nibelungen links UNGEZÄHNT), laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten und wurde mit dem zeitgerechten Stempelabschlag "KLAGENFURT 1 *2f*, . VIII." entwertet. EX PRÜFUNGSSAMMLUNG ANTON SEITZ", F ANK 1.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 12:19
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
gestempelt - Österr. I. Rep.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 12:19 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |