gestempelt - Österr.,
10S DOLLFUSS vom Bogenunterrand, laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "echt und einwandfrei. Die Marke wurde mit dem zeitgerechten Sonderstempelabschlag WIEN ÖSTERREICHISCHER VOLKSTRAUERTAG entwertet.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 12:27
- Vyvolávací cena:
gestempelt - Österr.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 12:27 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |