** - Österr. Nr. 639U/41U (100 Jahre DDSG ungez.),
laut Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch. echt und einwandfrei", (3), F ANK 4.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 12:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 12:30 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |