** - Österr. Nr. 658 ZWU (12 Gr. Glückwunschmarke
ungezähnt im senkrechten Paar mit Zwischensteg und Plattennummer "3"), laut Fotoattest Steiner hat die Einheit "vollen postfrischen Originalgummi". Obligatorischer Faltbug im Zwischensteg, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 12:31
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 12:31 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |