** - Österr. Nr. 658 ZWU (12 Gr. Glückwunschmarke ungezähnt im senkrechten Paar mit Zwischensteg),
laut Fotoattest Soecknick ist die Einheit "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken sind sehr gut erhalten mit dem typischen, produktionsbedingten Faltungsbug im Zwischensteg.", SELTEN, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 12:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 12:31 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |