G. Darakhvelidze
(Russland, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Einsamkeit, kyrillisch signiert unten rechts, rückseitig bezeichnet und datiert: (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
G. Darakhvelidze
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 15:53 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |