** - Österr.,
RENNERBLOCK, laut Fotoattest Dr. Glavanovitz sind die Kleinbögen "postfrisch und einwandfrei. Die vier Kleinbögen haben Originalmaße und unbehandelten Originalgummi. Minimale Gummiunebenheiten und Papiereinschlüsse sind produktionsbedingt und stellen keinen Mangel dar.", (4 Klbg.)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 13:49
- Dosažená cena: **
EUR 460,-
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
** - Österr.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 13:49 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |