** - Österr. Nr. 896P (40 Groschen Trachten II als gezähnter Einzelabzug in Dunkelgraugrün),
laut Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei. Der seltene Probedruck hat unbehandelte Originalgummierung.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 13:56
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 13:56 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |