** - Österr. Nr. 923xU im Eckrand - Viererblock (10S Trachten ungezähnt),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der "postfrische rechte untere Eckrand 4erBlock: echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", F ANK 880
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 13:57
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 13:57 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |