Schmink-Toilettespiegel, um 1900
Mahagoni furniert, passiger profilierter abgesetzter Podestsockel auf Laibchenfüßen, durchbrochen gesägte Säulen mit schwenkbarem Spiegel, Höhe ca.64 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 33 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |