** - Österr. Nr. 961U (140. Todestag von Andreas Hofer ungezähnt),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch; echt und einwandfrei. Die gut erhaltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung", SELTEN, F ANK -.-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 13:59
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 13:59 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |