** - Österr. Nr. 1100V (1,50 S aus Bautenserie stark verzähnt) im senkrechten Paar,
laut Fotoattest Turin ist die Einheit "in jeder Hinsicht postfrisch und einwandfrei", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 14:04 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |