Biedermeiersessel um 1830
Nuss furniert, Sitz mit ergänztem Einsatz, Höhe ca. 96 cm, beschädigt Stadtgemeinde Salzburg
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Biedermeiersessel um 1830
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 15:59 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |