Hermann Handl *
(Ofen/Pest 1891-1964 Zell/See) Ehrwalder Sonnenspitze in der Mieminger Kette, Tirol, signiert und datiert unten rechts: H. Handl 1942, Tempera auf Papier, ca. 40 x 50 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Hermann Handl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 15:59 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |