gestempelt - Österr. Post auf Kreta Nr. 11A,
laut Fotoattest Goller "echt und einwandfrei"., F ANK 800
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.07.2020 - 14:41 |
Prohlídka: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |