Jean Marie Auguste Jugelet
(Brest 1805-1874 Rouen) zugeschrieben Segel- und Fischerboote vor Küstenlandschaft, undeutlich signiert links unten, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 40 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jean Marie Auguste Jugelet
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 16:02 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |