Omega
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 562, Werk Nr. 20975968, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 162009, Durchmesser ca. 33 mm, 28,9 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.07.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.07.2020 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |