Montblanc
Füllfederhalter, Metall vergoldet, Edelharz, Feder Gold 585, tlw. rhodiniert, Kolbenkonverter, Länge ca. 13,6 cm, Serien Nr. HH 1157705, 16,8 g, Tinte entleert, Funktion nicht überprüft, leichte Gebrauchsspurenøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.07.2020 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Montblanc
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.07.2020 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |