Putto auf Springbock, Fa. Gräfenthal, Thüringen
Porzellan, weiß, goldstaffiert, Höhe ca. 20,5 cm, Länge ca. 18,5 cm, gemarkt: Kunstporzellan CS = Carl Scherdig (1935-1990), kleiner Finger fehlt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 16:16 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |