Hendrik van de Sande Bakhuyzen
(Den Haag 1795-1860) Kühe und Schafe auf der Weide, signiert Bakhuyzen, Öl auf Holz, 54 x 47 cm, vertikale, restaurierte Sprungbildung, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:03
- Cena:
EUR 5.520,-
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.07.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |