Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Durchs Schlüsselloch geschaut, betitelt "Fa radaru per le trou de la serrure", signiert mit dem Pseudonym Briard, Öl auf Holz, 46,5 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:04
- Cena:
EUR 5.520,-
Hans Zatzka
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.07.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | online |