Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) "Die Pappelallee", signiert Hugo Charlemont, Pastell auf Leinwand auf Karton, 69 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Hu)
Ausstellungsetikett Künstlerhaus Wien 1907, 1956; von Mag. Paul Rachler bestätigt. Ausstellungsetikett Deutsch Nationale Kunstausstellung Düssseldorf 1907, 2785.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2020 - 15:08
- Cena:
EUR 2.070,-
Hugo Charlemont
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.07.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |