V. Jensen, 20. Jahrhundert
Windjammer vor Steilküste, signiert V. Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.660,-
- Cena:
EUR 1.660,-
V. Jensen, 20. Jahrhundert
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.07.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |