Künstler 19. Jahrhundert
Preußischer Offizier vor einer Stadtkulisse, Öl auf Leinwand,79 x 61 cm, restauriert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:15
- Cena:
EUR 830,-
Künstler 19. Jahrhundert
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.07.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |