Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Kirschen und Schmetterling, signiert, datiert F. Pieler (19)42, Öl auf Holz, 44,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:16
- Cena:
EUR 2.490,-
Franz Xaver Pieler *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.07.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: