Rehbockhaupt - Jagdtrophäe, Alpenländisch 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Geweihstangen, auf Holzplatte montiert, Höhe ca. 48 cm, beschädigt, Teile fehlen, ergänzt, alter Wurmschaden
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2017 - 16:20 |
Prohlídka: | 26.05. - 01.06.2017 |