Diamantanhänger zus. ca. 5,20 ct
Gold Weißgold 750, mit Broschierung Gold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, ein Rubin ca. 1,60 ct, 18,4 g, Altschliffdiamanten tlw. mit Kerbenøg17
08.07.2020 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Aukce: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 14:20 |
Prohlídka: | online |