Diamant Smaragdring
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. 1,48 ct, ein Smaragd im Tropfenschliff ca. 2,70 ct, RW 56, 9,3 g, Etuiøg9 Smaragd an der Rondiste etwas bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
08.07.2020 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 3.584,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Diamant Smaragdring
Aukce: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 14:21 |
Prohlídka: | online |