Diamantbrosche 'Mond' zus. ca. 1,60 ct
Gold 750/Silber, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Diamantrauten, franz. Beschauzeichen 1847-1919, 10,1 g, Etui Ruf 1.300
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.07.2020 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Schmuck, Uhren – Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.07.2020 - 14:30 |
Prohlídka: | online |